Cadeira Mera em Polipropileno Or Design
R$ 295,69 em até 12x de R$ 24,64 sem juros R$ 236,55 no PIX
Descrição
Cadeira Mera em Polipropileno Or Design
Desenvolvida para tornar o ambiente da sua casa mais agradável e sofisticado, a Cadeira Charles 1102 em Polipropileno e Base Madeira OR Design, com um design único, somado a toda sofisticação e elegância é uma ótima opção para deixar qualquer cômodo da sua casa muito mais bonito e cheio de charme.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 80 cm |
| Largura | 34 cm |
| Profundidade | 42cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | OR DESIGN |
| Modelo | Cadeira Mera |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cadeira |
| Ambiente | Diversos |
| Estrutura | Polipropileno |
| Encosto / Assento | Em Rattan |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 42,00 × 34,00 × 80,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Cadeira Mera em Polipropileno Or Design” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 307,56
em até 12x de R$ 25,63 sem juros
R$ 246,05
no PIX
Nude
Terracota
Nude
Terracota
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 343,19
em até 12x de R$ 28,60 sem juros
R$ 274,55
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 283,81
em até 12x de R$ 23,65 sem juros
R$ 227,05
no PIX
Off White
Cinamomo
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.076,94
em até 12x de R$ 173,08 sem juros
R$ 1.661,55
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.376,31
em até 12x de R$ 114,69 sem juros
R$ 1.101,05
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 568,81
em até 12x de R$ 47,40 sem juros
R$ 455,05
no PIX
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 925,06
em até 12x de R$ 77,09 sem juros
R$ 740,05
no PIX
Bege
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 461,94
em até 12x de R$ 38,49 sem juros
R$ 369,55
no PIX
Grafite
Bege
Grafite
Prata
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.