Guarda Roupa Lior Sem Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun
Descrição
Guarda Roupa Lior SEM Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun
O Guarda Roupa Lior SEM Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun é a escolha ideal para quem busca otimizar espaços compactos com elegância e funcionalidade. Produzido em MDF/MDP de alta qualidade, o móvel oferece uma organização prática para roupas e acessórios. Seu design moderno proporciona um visual clean e versátil ao quarto, enquanto a divisão interna inteligente garante que cada item tenha seu lugar, aliando durabilidade e um excelente custo-benefício para o seu dia a dia.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 231.3 cm |
| Largura | 178.5 cm |
| Profundidade | 54cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Guarda Roupa Lior Sem Espelho |
| Tipo de produto | Guarda Roupa de Solteiro |
| Garantia | 3 meses |
| Fabricante | CAEMMUN |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | Mdf / Mdp |
| Quantidade de Portas | 04, Sendo 02 com Acabamento Microripado |
| Quantidade de Gavetas | 03 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Pés | Abs / Pvc |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Estilo | Moderno |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 58,50 × 178,50 × 231,30 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Guarda Roupa Lior Sem Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.061,25
em até 12x de R$ 88,44 sem juros
R$ 849,00
no PIX
Cedro Areia
Cedro
Cedro Areia
Branco
Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 536,25
em até 12x de R$ 44,69 sem juros
R$ 429,00
no PIX
Demolição Branco
Demolição Branco
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 998,75
em até 12x de R$ 83,23 sem juros
R$ 799,00
no PIX
Mel Grafite
Mel
Mel Grafite
Mel
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 598,75
em até 12x de R$ 49,90 sem juros
R$ 479,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Nogueira
Nogueira
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 661,25
em até 12x de R$ 55,10 sem juros
R$ 529,00
no PIX
Nature
Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Cinamomo Branco
Cinamomo Branco
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 298,75
em até 12x de R$ 24,90 sem juros
R$ 239,00
no PIX
Cinamomo Branco
Rosa
Cinamomo Branco
Azul
Branco
Cinamomo
Preto
Rosa
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.