Rack Thor com Painel Brise 260cm para Tv Até 75 Polegadas Edn
Descrição
Rack Thor com Painel Brise 260cm para TV até 75 Polegadas EDN
O Rack Thor com Painel Brise 260cm para TV até 75 Polegadas EDN é a escolha perfeita para quem busca sofisticação e funcionalidade em um único produto. Com sua cor Cedro e design ripado, ele se adapta facilmente a qualquer estilo de decoração. Ideal para criar um ambiente elegante e organizado na sua sala de estar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura (Rack) | 53 cm |
| Largura (Rack) | 260 cm |
| Profundidade (Rack) | 45 cm |
| Altura (Painel) | 170 cm |
| Largura (Painel) | 260 cm |
| Profundidade (Painel) | 15 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Rack Thor com Painel Brise 260cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack com Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Estilo | Moderno |
| Possui Rodízios | Sim |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 15,00 × 260,00 × 170,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Thor com Painel Brise 260cm para Tv Até 75 Polegadas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 2.861,25
em até 12x de R$ 238,44 sem juros
R$ 2.289,00
no PIX
Bali Cedro
Off White
Bali Cedro
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Acacia Madeirado 3d Reflecta
Canelato Rústico 3d Natura Off White
Acacia Madeirado 3d Reflecta
Canelato Rústico 3d Natura Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.436,25
em até 12x de R$ 369,69 sem juros
R$ 3.549,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.848,75
em até 12x de R$ 154,06 sem juros
R$ 1.479,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.486,25
em até 12x de R$ 290,52 sem juros
R$ 2.789,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.773,75
em até 12x de R$ 397,81 sem juros
R$ 3.819,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.186,25
em até 12x de R$ 182,19 sem juros
R$ 1.749,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.598,75
em até 12x de R$ 383,23 sem juros
R$ 3.679,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.