Rack Morgan para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Edn
Descrição
Rack Morgan para TV Até 75 Polegadas 2 Portas EDN
Com muito estilo e muito charme, o Rack Morgan para TV Até 75 Polegadas 2 Portas EDN vai dar todo o toque de design, simplicidade e lindeza que sua sala de estar merece. Com muito requinte e modernidade irá abrilhantar a sua sala de estar. Conta com um amplo tampo para o apoio de eletrônicos, além de duas portas e duas gavetas, que proporcionaram uma maior organização ao seu espaço.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Largura | 218 cm |
| Profundidade | 42 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Rack Morgan |
| Tipo do produto | Rack |
| Fabricante | EDN |
| Material | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Gaveta | Externa |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Possui Nicho | Sim |
| Possui Detalhe Ripado | Sim |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 42,00 × 218,00 × 60,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Morgan para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 998,75
em até 12x de R$ 83,23 sem juros
R$ 799,00
no PIX
Off White Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.648,75
em até 12x de R$ 137,40 sem juros
R$ 1.319,00
no PIX
Bali Cedro
Off White
Bali Cedro
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.373,75
em até 12x de R$ 114,48 sem juros
R$ 1.099,00
no PIX
Nature
Off White Nature
Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 723,75
em até 12x de R$ 60,31 sem juros
R$ 579,00
no PIX
Tauari Off White
Tauari Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 936,25
em até 12x de R$ 78,02 sem juros
R$ 749,00
no PIX
Off White Cinamomo
Off White Cinamomo
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.048,75
em até 12x de R$ 87,40 sem juros
R$ 839,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.361,25
em até 12x de R$ 113,44 sem juros
R$ 1.089,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 923,75
em até 12x de R$ 76,98 sem juros
R$ 739,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.