Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para Tv Até 75 Polegadas com Led 2 Portas Edn
Descrição
Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para TV até 75 Polegadas com LED 2 Portas EDN
O Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para TV até 75 Polegadas com LED 2 Portas EDN é a escolha perfeita para quem busca combinar elegância e funcionalidade. Com uma estrutura espaçosa, ele acomoda TVs de até 75 polegadas e possui um painel com iluminação LED, que adicionam um toque de sofisticação ao ambiente. O rack conta com duas portas e nichos, ideais para guardar eletrônicos, mídias e outros objetos, mantendo tudo organizado. Com pés de madeira maciça, ele oferece a estabilidade e a durabilidade que você precisa, garantindo que o seu móvel mantenha a beleza e a resistência por muito tempo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 225 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 48 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Rack Andes com Painel Maderatto 200cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack com Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF / MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 48,00 × 200,00 × 225,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para Tv Até 75 Polegadas com Led 2 Portas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 2.861,25
em até 12x de R$ 238,44 sem juros
R$ 2.289,00
no PIX
Bali Cedro
Off White
Bali Cedro
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.148,75
em até 12x de R$ 262,40 sem juros
R$ 2.519,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.486,25
em até 12x de R$ 290,52 sem juros
R$ 2.789,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.311,25
em até 12x de R$ 275,94 sem juros
R$ 2.649,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.598,75
em até 12x de R$ 383,23 sem juros
R$ 3.679,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.023,75
em até 12x de R$ 168,65 sem juros
R$ 1.619,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.136,25
em até 12x de R$ 261,35 sem juros
R$ 2.509,00
no PIX
Off White Cinamomo
Off White Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.236,25
em até 12x de R$ 269,69 sem juros
R$ 2.589,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.