Painel Savoy 163cm para Tv Até 65 Polegadas 3 Portas Edn
Descrição
Painel Savoy 163cm para TV Até 65 Polegadas 3 Portas EDN
Esse lindo Painel Savoy 163cm para TV Até 65 Polegadas 3 Portas EDN é a mais nova criação da EDN Móveis, com design moderno e sofisticado irá agregar muito mais chame e beleza para o seu ambiente. Ele conta com estrutura em MDP/MDF, proporcionando maior durabilidade ao produto. Painel com prateleira, ideal para aparelhos eletrônicos e objetos de decoração. E para melhorar ainda mais ele contém portas basculantes, facilitando na organização de seus pertences. Painel com Fita Led, embelezando ainda mais o produto. Além de decorar o ambiente com muita sofisticação, vai surpreender você pela qualidade e modernidade.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 152cm |
| Largura | 163cm |
| Profundidade | 28cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Savoy 163cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 28,00 × 163,00 × 152,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Savoy 163cm para Tv Até 65 Polegadas 3 Portas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.323,75
em até 12x de R$ 110,31 sem juros
R$ 1.059,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Natura Off White
Natura Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Off White Ipe
Off White Ipe
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.111,25
em até 12x de R$ 92,60 sem juros
R$ 889,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Naturale
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 798,75
em até 12x de R$ 66,56 sem juros
R$ 639,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.