Painel Avant 134cm para Tv Até 55 Polegadas Edn
Descrição
Painel Avant 134cm para TV Até 55 Polegadas EDN
O Painel Avant 134cm para TV Até 55 Polegadas EDN é a solução ideal para quem busca um produto moderno e funcional.
Com design moderno e linhas retas, ele se adapta a qualquer ambiente, deixando sua sala de estar mais bonita e organizada. Ele é fabricado com MDP/MDF de 12mm com revestimento em fita de borda/Laca garantindo maior durabilidade e resistência ao produto.
Possui 1 prateleira que pode ser utilizada na parte superior ou inferior do painel, oferecendo espaço para objetos decorativos ou eletrônicos. Como ele é suspenso, facilita a limpeza do piso da sala.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 136cm |
| Largura | 134cm |
| Profundidade | 14cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Avant 134cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Possui Iluminação LED | Não |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Tipo de Porta | Não Possui |
| Tipo de Dobradiça | Não Possui |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 14,00 × 134,00 × 136,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Avant 134cm para Tv Até 55 Polegadas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Off White Nogueira
Off White Nogueira
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 811,25
em até 12x de R$ 67,60 sem juros
R$ 649,00
no PIX
Off White Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.211,25
em até 12x de R$ 100,94 sem juros
R$ 969,00
no PIX
Bali Cedro
Off White
Bali Cedro
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.161,25
em até 12x de R$ 96,77 sem juros
R$ 929,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.111,25
em até 12x de R$ 92,60 sem juros
R$ 889,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 798,75
em até 12x de R$ 66,56 sem juros
R$ 639,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.