Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio
Descrição
Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio
Procurando um móvel com amplas utilidades esse aqui irá te surpreender! A Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio irá te proporcionar essa utilidade, guardar roupas, guardar roupa de cama, guardar objetos. Produzida em 100% MDF, conta com corrediças telescópicas para um melhor aproveitamento da gaveta.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 61 cm |
| Largura | 62 cm |
| Profundidade | 34 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Bettio |
| Modelo | Mesa de Cabeceira Palladio |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Mesa de Cabeceira |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | 100% MDF |
| Quantidade de Gavetas | 03 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Material dos Pés | Não Possui |
| Quantidade de Pés | Não Possui |
| Espessura Tampo | 25mm |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 34,00 × 62,00 × 61,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Nude
Terracota
Nude
Terracota
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 536,25
em até 12x de R$ 44,69 sem juros
R$ 429,00
no PIX
Caramelo
Caramelo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 298,75
em até 12x de R$ 24,90 sem juros
R$ 239,00
no PIX
Off White
Cinamomo
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 448,75
em até 12x de R$ 37,40 sem juros
R$ 359,00
no PIX
Bege
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 473,75
em até 12x de R$ 39,48 sem juros
R$ 379,00
no PIX
Capuccino
Avelã
Grafite
Marfim
Capuccino
Avelã
Azul
Bege
Cinza
Cobre
Grafite
Marfim
Marrom
Prata
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Bege
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Grafite
Bege
Grafite
Prata
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.