Cômoda Poquema com Sapateira 4 Gavetas Poquema
Descrição
Cômoda Poquema com Sapateira 4 Gavetas Poquema
A Cômoda Poquema com Sapateira 4 Gavetas Poquema dispõe de um design sofisticado é própria para pessoas exigentes com organização. As gavetas são espaçosas e comportam um bom volume de roupas e acessórios em seu interior. Tem um design moderno que ao mesmo tempo atende muito bem as reais necessidades de uma ou duas pessoas. Além desses detalhes é de fácil montagem. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 97 cm |
| Largura | 86 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Poquema |
| Modelo | Cômoda Poquema com Sapateira |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Quarto |
| Material | MDP |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material Pés | PVC |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Possui Espelho | Não |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Possui Chave | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 40,00 × 86,00 × 97,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Cômoda Poquema com Sapateira 4 Gavetas Poquema” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Cinamomo Branco
Cinamomo Branco
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Carvalho Off White
Carvalho Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.223,75
em até 12x de R$ 101,98 sem juros
R$ 979,00
no PIX
Branco Naturale
Freijó Titanium
Branco Naturale
Freijó Titanium
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 523,75
em até 12x de R$ 43,65 sem juros
R$ 419,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 648,75
em até 12x de R$ 54,06 sem juros
R$ 519,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 948,75
em até 12x de R$ 79,06 sem juros
R$ 759,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 961,25
em até 12x de R$ 80,10 sem juros
R$ 769,00
no PIX
Peroba
Peroba
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.