Balcão Helena 2 Portas para Cozinha Borsari
R$ 473,75 em até 12x de R$ 39,48 sem juros R$ 379,00 no PIX
Descrição
Balcão Helena 2 Portas para Cozinha Borsari
O Balcão Helena 2 Portas para Cozinha Borsari é a escolha ideal para quem busca praticidade e organização no ambiente. Com design moderno e funcional, ele conta com duas portas espaçosas que facilitam o armazenamento de utensílios, panelas e mantimentos. Sua estrutura resistente garante durabilidade, enquanto o acabamento sofisticado valoriza a decoração da cozinha. Compacto e versátil, o balcão se adapta facilmente a diferentes estilos de espaço, proporcionando mais ordem e elegância ao dia a dia. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 120 cm |
| Largura | 65 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Borsari |
| Modelo | Balcão Helena |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão para Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Corrediça | Não Possui |
| Material Puxador | PVC |
| Estilo | Moderno |
| Material Pés | PVC |
| Pés com Regulagem de Altura | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 45,00 × 65,00 × 120,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Balcão Helena 2 Portas para Cozinha Borsari” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 348,75
em até 12x de R$ 29,06 sem juros
R$ 279,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 348,75
em até 12x de R$ 29,06 sem juros
R$ 279,00
no PIX
Mel Areia
Mel Cinza
Mel Areia
Mel Cinza
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 248,75
em até 12x de R$ 20,73 sem juros
R$ 199,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Natura Off White
Natura Preto
Natura Off White
Natura Preto
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 923,75
em até 12x de R$ 76,98 sem juros
R$ 739,00
no PIX
Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 511,25
em até 12x de R$ 42,60 sem juros
R$ 409,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.