Painel Roma 180cm Sem Prateleira Ripado para Tv Até 65 Polegadas Rv Móveis
R$ 1.236,25 em até 12x de R$ 103,02 sem juros R$ 989,00 no PIX
Descrição
Painel Roma 180cm SEM Prateleira Ripado Para Tv Até 65 Polegadas Rv Móveis
O Painel Roma 180cm SEM Prateleira Ripado Para Tv Até 65 Polegadas Rv Móveis oferece uma solução estética imponente e minimalista para elevar o padrão visual do seu centro de entretenimento. O modelo apresenta um acabamento ripado que adiciona profundidade e sofisticação à parede, criando um cenário perfeito. Sua fabricação robusta assegura total segurança durante a fixação, enquanto a ausência de divisórias externas mantém o foco total na tela, ideal para quem busca uma decoração limpa e moderna.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 220 cm |
| Largura | 180 cm |
| Profundidade | 15cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | RV MÓVEIS |
| Modelo | Painel Roma 180cm com Prateleira |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | Mdf |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Modelo Ripado | Sim |
| Quantidade de Nichos | Não Possui |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 4,00 × 180,00 × 220,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Roma 180cm Sem Prateleira Ripado para Tv Até 65 Polegadas Rv Móveis” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 386,25
em até 12x de R$ 32,19 sem juros
R$ 309,00
no PIX
Cedro
Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.761,25
em até 12x de R$ 146,77 sem juros
R$ 1.409,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.623,75
em até 12x de R$ 135,31 sem juros
R$ 1.299,00
no PIX
Off White Freijó
Suede Freijó
Off White Freijó
Suede Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Cedro
Preto Cedro
Off White Cedro
Preto Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 661,25
em até 12x de R$ 55,10 sem juros
R$ 529,00
no PIX
Off White Cedro
Cedro
Off White Cedro
Cedro
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 798,75
em até 12x de R$ 66,56 sem juros
R$ 639,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.