Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito Edn
Descrição
Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito EDN
Procurando um móvel para dar mais estilo ao seu lar? Conheça o Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito EDN! Este móvel é um verdadeiro show de design e funcionalidade para decorar o seu espaço de maneira única e com muita personalidade.
O Aparador Bar Pub com Bandeja da EDN é perfeito para quem busca um móvel prático e estiloso. Com sua bandeja removível, você pode servir bebidas e petiscos com facilidade, enquanto os pés palito dão um toque retrô e moderno ao ambiente.
Além de sua funcionalidade, o Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito EDN é um verdadeiro objeto de decoração. Seu design sofisticado e elegante vai atrair todos os olhares e se tornar o centro das atenções em seu bar ou pub.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 85 cm |
| Largura | 43,5 cm |
| Profundidade | 32 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Aparador Bar Pub |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Aparador |
| Ambiente | Sala de Jantar |
| Material | MDP / MDF |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Possui Bandeja | Sim |
| Capacidade Adega | 4 Garrafas |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Nichos | 01 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 436,25
em até 12x de R$ 36,35 sem juros
R$ 349,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 873,75
em até 12x de R$ 72,81 sem juros
R$ 699,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.036,25
em até 12x de R$ 86,35 sem juros
R$ 829,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.023,75
em até 12x de R$ 85,31 sem juros
R$ 819,00
no PIX
Off White
Off White Nature
Off White
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Nature
Off White Nature
Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 811,25
em até 12x de R$ 67,60 sem juros
R$ 649,00
no PIX
Nature Off White
Naturale
Nature Off White
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.036,25
em até 12x de R$ 86,35 sem juros
R$ 829,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.723,75
em até 12x de R$ 143,65 sem juros
R$ 1.379,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.