Mesa Viena Hr 180x90cm
R$ 3.198,75 em até 12x de R$ 266,56 sem juros R$ 2.559,00 no PIX
Descrição
Mesa Viena HR 180x90cm
Se você está procurando por uma mesa de jantar que combine elegância e conforto, a Mesa Viena HR 180x90cm é a escolha perfeita para sua casa! Esta bela mesa irá transformar sua sala de jantar em um espaço aconchegante e convidativo para refeições em família ou encontros com amigos. Feita com materiais de alta qualidade, o modelo oferece durabilidade e estilo. O acabamento traz um toque de sofisticação, tornando-a perfeita para qualquer estilo de decoração.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 78 cm |
| Comprimento | 180 cm |
| Largura | 90 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Mesa Viena Hr 180x90cm |
| Tipo do produto | Mesa de Jantar |
| Fabricante | HR |
| Material da Estrutura | MDF |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Sapatas | Sim |
| Tipo de Pintura | Ultra Violeta |
| Tipo de Tampo | MDF / Vidro 4mm |
| Detalhe | Base com Detalhe Ripado |
| Garantia | 3 meses |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 180,00 × 90,00 × 78,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Mesa Viena Hr 180x90cm” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 436,25
em até 12x de R$ 36,35 sem juros
R$ 349,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 198,75
em até 12x de R$ 16,56 sem juros
R$ 159,00
no PIX
Terracota
Verde
Terracota
Verde
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Rose Cobre com Tecido Areia e Caramelo
Rose Cobre com Tecido Areia e Caramelo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.248,75
em até 12x de R$ 104,06 sem juros
R$ 999,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 536,25
em até 12x de R$ 44,69 sem juros
R$ 429,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Capuccino
Capuccino
Azul
Bege
Cinza
Cobre
Marrom
Prata
Preto
Rosê
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Grafite
Bege
Grafite
Prata
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.