Rack com Painel Sevilha 2 Portas para Tv Até 65 Polegadas Mavaular
Descrição
Rack com Painel Sevilha 2 Portas para TV até 65 Polegadas Mavaular
O Rack com Painel Sevilha 2 Portas para TV até 65 Polegadas Mavaular é perfeito para deixar sua sala elegante e sofisticada. Para TV de até 65 polegadas, seu design moderno possui detalhes ripados nas extremidades deixando o móvel ainda mais atraente. Um móvel ideal para seu estilo e sua casa!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura (Rack) | 65cm |
| Largura (Rack) | 160cm |
| Profundidade (Rack) | 35,8cm |
| Altura (Painel) | 130cm |
| Largura (Painel) | 160cm |
| Profundidade (Painel) | 4,5cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Mavaular |
| Modelo | Rack com Painel Sevilha 2 Portas |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack com Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Estilo | Moderno |
| Possui Detalhe Ripado | Sim |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 4,50 × 160,00 × 130,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack com Painel Sevilha 2 Portas para Tv Até 65 Polegadas Mavaular” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 2.123,75
em até 12x de R$ 176,98 sem juros
R$ 1.699,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.723,75
em até 12x de R$ 226,98 sem juros
R$ 2.179,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.848,75
em até 12x de R$ 154,06 sem juros
R$ 1.479,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.486,25
em até 12x de R$ 290,52 sem juros
R$ 2.789,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.186,25
em até 12x de R$ 182,19 sem juros
R$ 1.749,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.023,75
em até 12x de R$ 168,65 sem juros
R$ 1.619,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.136,25
em até 12x de R$ 261,35 sem juros
R$ 2.509,00
no PIX
Off White Cinamomo
Off White Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.236,25
em até 12x de R$ 269,69 sem juros
R$ 2.589,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.