Painel Roger para Tv Até 48 Polegadas Fellicci
R$ 211,25 em até 12x de R$ 17,60 sem juros R$ 169,00 no PIX
Descrição
Painel Roger para TV até 48 Polegadas Fellicci
Prático e moderno para deixar sua sala de estar confortável para aproveitar o aconchego do seu lar, o Painel Roger para TV até 48 Polegadas Fellicci é uma excelente escolha e deixará seu ambiente bonito e organizado. Produzido em MDP que garante maior durabilidade, resistência e facilidade na limpeza. Possui espaço para tv de até 48 polegadas com espaçamento para a passagem dos fios, o que deixa um visual clean e os cabos organizados. Aproveite e adquira este painel super moderno!
de do Fabricante.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 90 cm |
| Largura | 120 cm |
| Profundidade | 27 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Fellicci |
| Modelo | Painel Roger |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Acabamento | Pintura UV |
| Ideal para TVs de até | 48 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 27,00 × 120,00 × 90,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Roger para Tv Até 48 Polegadas Fellicci” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Off White Nogueira
Off White Nogueira
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.323,75
em até 12x de R$ 110,31 sem juros
R$ 1.059,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.761,25
em até 12x de R$ 146,77 sem juros
R$ 1.409,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.161,25
em até 12x de R$ 96,77 sem juros
R$ 929,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.623,75
em até 12x de R$ 135,31 sem juros
R$ 1.299,00
no PIX
Off White Freijó
Suede Freijó
Off White Freijó
Suede Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Off White Ipe
Off White Ipe
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.036,25
em até 12x de R$ 86,35 sem juros
R$ 829,00
no PIX
Cedro
Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.