Painel Arbo Sem Nicho 180cm para Tv Até 75 Polegadas Edn
Descrição
Painel Arbo Sem Nicho 180cm para TV até 75 Polegadas EDN
O Painel Arbo Sem Nicho 180cm para TV até 75 Polegadas EDN é perfeito para quem quer dar um toque mais elegante ao ambiente! Com estrutura resistente e detalhe ripado em design moderno, conta com uma prateleira, ideal para acomodar objetos de decorações e, além disso, pode ser combinado com outros móveis.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 240cm |
| Largura | 180cm |
| Profundidade | 18cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Arbo Sem Nicho 180cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Tipo de Corrediça | Não Possui |
| Acompanha Iluminação LED | Não |
| Acabamento | Ripado |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Arbo Sem Nicho 180cm para Tv Até 75 Polegadas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.023,75
em até 12x de R$ 85,31 sem juros
R$ 819,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Platinum
Naturale Off White
Naturale Platinum
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 811,25
em até 12x de R$ 67,60 sem juros
R$ 649,00
no PIX
Off White Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.323,75
em até 12x de R$ 110,31 sem juros
R$ 1.059,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.198,75
em até 12x de R$ 99,90 sem juros
R$ 959,00
no PIX
Off White Tauari
Off White Tauari
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 573,75
em até 12x de R$ 47,81 sem juros
R$ 459,00
no PIX
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Off White Naturale
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Off White Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 798,75
em até 12x de R$ 66,56 sem juros
R$ 639,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.