Guarda Roupa Floripa Solteiro 2 Portas 3 Gavetas Rud Rack
R$ 648,75 em até 12x de R$ 54,06 sem juros R$ 519,00 no PIX
Descrição
Guarda Roupa Floripa Solteiro 2 Portas 3 Gavetas Rud Rack
Chega de bagunça e desordem. Com o Guarda Roupa Floripa Solteiro 2 Portas 3 Gavetas Rud Rack , seu quarto ficará muito mais organizado e confortável. Ideal para quem gosta de encontrar roupas e acessórios de forma rápida e precisa. Demais, né? Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 200 cm |
| Largura | 61 cm |
| Profundidade | 46 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Rud Rack |
| Modelo | Guarda Roupa Floripa |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Guarda Roupa Solteiro |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | 03 |
| Material Dobradiça | Metálica |
| Material Corrediça | Metálica |
| Tipo de Porta | Bater |
| Material Cabideiro | Alumínio |
| Escala de Brilho | Semibrilho |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 46,00 × 61,00 × 200,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Guarda Roupa Floripa Solteiro 2 Portas 3 Gavetas Rud Rack” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Carvalho Off White
Carvalho Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Carvalho Off White
Carvalho Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 661,25
em até 12x de R$ 55,10 sem juros
R$ 529,00
no PIX
Nature
Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 648,75
em até 12x de R$ 54,06 sem juros
R$ 519,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.011,25
em até 12x de R$ 84,27 sem juros
R$ 809,00
no PIX
Freijó Titanium
Freijó Titanium
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 448,75
em até 12x de R$ 37,40 sem juros
R$ 359,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 948,75
em até 12x de R$ 79,06 sem juros
R$ 759,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.