Estante Livreiro Dublin com 4 Prateleiras Rud Rack
Descrição
Estante Livreiro Dublin com 4 Prateleiras Rud Rack
Muito mais que um simples livreiro a Estante Livreiro Dublin com 4 Prateleiras Rud Rack inova nas múltiplas funções de aplicação dando muito mais beleza e organização ao seu ambiente, com seu design contemporâneo é ideal para compor a decoração de diversos cômodos como um produto funcional e prático.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 183.00 cm |
| Largura | 62.00 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Estante Livreiro Dublin |
| Tipo do produto | Estante Livreiro |
| Ambiente | Sala, Escritório ou Quarto |
| Material | MDP |
| Acabamento | Pintura UltraVioleta |
| Prateleiras | 04 |
| Pés | 04 |
| Material dos Pés | MDF |
| Garantia | 3 meses |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 40,00 × 62,00 × 183,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Estante Livreiro Dublin com 4 Prateleiras Rud Rack” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 311,25
em até 12x de R$ 25,94 sem juros
R$ 249,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 473,75
em até 12x de R$ 39,48 sem juros
R$ 379,00
no PIX
Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 548,75
em até 12x de R$ 45,73 sem juros
R$ 439,00
no PIX
Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 423,75
em até 12x de R$ 35,31 sem juros
R$ 339,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 523,75
em até 12x de R$ 43,65 sem juros
R$ 419,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 123,75
em até 12x de R$ 10,31 sem juros
R$ 99,00
no PIX
Marrom
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.