Cômoda Malta 5 Gavetas Fellicci
R$ 373,75 em até 12x de R$ 31,15 sem juros R$ 299,00 no PIX
Cômoda Malta 5 Gavetas Fellicci
A Cômoda Malta 5 Gavetas Fellicci é a solução perfeita para quem busca combinar funcionalidade, beleza e um toque de modernidade. Ideal para organizar roupas, acessórios e objetos pessoais, ela se adapta facilmente a diferentes estilos de decoração, tornando-se o destaque do seu quarto.
Com suas cinco gavetas espaçosas, oferece amplo espaço para manter tudo no lugar. As corrediças telescópicas garantem um abrir e fechar suave e silencioso, enquanto a sua estrutura robusta e o acabamento impecável garantem durabilidade.
Seja para um quarto de casal, solteiro ou até mesmo para o quarto das crianças, a Cômoda Malta é um móvel versátil que une design elegante e praticidade. Leve mais organização e sofisticação para o seu lar!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 99 cm |
| Largura | 54 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Cômoda Malta |
| Tipo do produto | Cômoda |
| Garantia | 3 meses |
| Material | MDP |
| Fabricante | Fellicci |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Gavetas | 05 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
| Dimensões | 40,00 × 54,00 × 99,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Produtos relacionados
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Nature
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Off White
Cinamomo Branco
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.