Cômoda 7 Gavetas Evidencia
R$ 373,75 em até 12x de R$ 31,15 sem juros R$ 299,00 no PIX
Descrição
Cômoda 7 Gavetas Evidencia
A Cômoda 7 Gavetas Evidencia possui um design compacto e é própria para pequenos espaços e pessoas exigentes com organização. Possui corrediças plásticas e é de fácil montagem. Seu tampo tem espaço suficiente para acomodar diversos objetos. Essa cômoda é ideal para guardar roupas, assim como objetos em geral.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 125 cm |
| Largura | 62 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Evidencia |
| Modelo | Cômoda 7 Gavetas Evidencia |
| Ambiente | Quarto |
| Material | MDP |
| Tipo de Produto | Cômoda |
| Corrediças | Plásticas |
| Escala de Brilho | Semi-Brilho |
| Necessita Montagem | Sim |
| Sistema de Montagem | Parafusos e Cavilhas |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 40,00 × 62,00 × 125,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Cômoda 7 Gavetas Evidencia” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 998,75
em até 12x de R$ 83,23 sem juros
R$ 799,00
no PIX
Mel Grafite
Mel
Mel Grafite
Mel
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Carvalho Off White
Carvalho Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 598,75
em até 12x de R$ 49,90 sem juros
R$ 479,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Nogueira
Nogueira
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 523,75
em até 12x de R$ 43,65 sem juros
R$ 419,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 648,75
em até 12x de R$ 54,06 sem juros
R$ 519,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.