Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito Edn
Descrição
Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito EDN
Procurando um móvel para dar mais estilo ao seu lar? Conheça o Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito EDN! Este móvel é um verdadeiro show de design e funcionalidade para decorar o seu espaço de maneira única e com muita personalidade.
O Aparador Bar Pub com Bandeja da EDN é perfeito para quem busca um móvel prático e estiloso. Com sua bandeja removível, você pode servir bebidas e petiscos com facilidade, enquanto os pés palito dão um toque retrô e moderno ao ambiente.
Além de sua funcionalidade, o Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito EDN é um verdadeiro objeto de decoração. Seu design sofisticado e elegante vai atrair todos os olhares e se tornar o centro das atenções em seu bar ou pub.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 85 cm |
| Largura | 43,5 cm |
| Profundidade | 32 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Aparador Bar Pub |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Aparador |
| Ambiente | Sala de Jantar |
| Material | MDP / MDF |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Possui Bandeja | Sim |
| Capacidade Adega | 4 Garrafas |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Nichos | 01 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Aparador Bar Pub com Bandeja e Pés Palito Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 436,25
em até 12x de R$ 36,35 sem juros
R$ 349,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 611,25
em até 12x de R$ 50,94 sem juros
R$ 489,00
no PIX
Off White Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 811,25
em até 12x de R$ 67,60 sem juros
R$ 649,00
no PIX
Nature Off White
Naturale
Nature Off White
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Pérola com Mel
Preto Mel
Mel com Pérola
Pérola com Mel
Preto Mel
Mel com Pérola
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.373,75
em até 12x de R$ 114,48 sem juros
R$ 1.099,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 511,25
em até 12x de R$ 42,60 sem juros
R$ 409,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.